Цитата:
Сообщение от Уч Dron.ru! Вы продолжаете следить за ситуацией на Планете? Какие новости, изменения? |
Сейчас затишье перед бурей

Начался очередной летний цикл смещения магнитных полюсов, в этом году на неделю позже обычного:
В Тихом океане постепенно
набирает обороты новое el nino, оно ещё слабое, но уже вызывает наводнения на западном побережье Южной Америки и косвенно начинает влиять на другие регионы планеты. Не знаю, можно ли причислить наводняния последних дней в Европе к его проявлению, но зима уж точно будет богата на вызванные им засухи и наводнения.
После аномально тёплого марта наступил на удивление невзрачный по температурным рекордам апрель - средняя температура поверхности океанов достигла нормы, а положительные аномалии на суше уменьшились.
И самое ожидаемое событие - обещанный
майский апокалипсис так и не наступил. Единственное значимое событие - землетрясение в Китае, составило 7.9 балла, а такие по силе землетрясения случаются каждые 2-3 месяца и на "апокалипсис" никак не тянут.

Ну будем считать, что факир был пьян и фокус не удался.
