Цитата:
Сообщение от Dar 14.226...Никто не смеет утверждать, что он сложил нечто новое. Может быть, накануне уже некто послал эту мысль в пространство. Не стоит состязаться о новом. Пусть привыкнут люди мыслить о нужном и прекрасном.... |
Полностью согласен и даже подтвердил на своем, личном опыте. У меня были несколько случаев, когда то, что я обдумывал в течении времени было подхвачено и реализовано людьми нахрдящимися рядом со мной. И это было настолько внезапно, что я аж оболдевал.
Иногда изобретатели работают параллельно над темой и почти одновременно делают изобретение или открытие, что говорит о том, что посыл был не конкретно лицу даже, как мы думали выше, а посыл был в мир, и его принимают те, кто к этому готов.