Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2004, 10:59   #11
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

O! На меня уже начинают ссылаться и мною же посылать - здравствуйте, Инесса. Спасибо вам за ваше искреннее признание о внезапно возникшем желании моего присутствия в последние ваши дни, которые, как я понял, ожидаются сирыми и тоскливыми.

Должен вам признаться, что я не очень большой любитель скрашивать чьи-либо будни либо дни - это для бодхисаттв, только и делающих, что живущих из сострадания ко и во имя всех живых существ - низкий поклон этим благородным, жертвующим на земле и правящим на небе.

А по существу дискуссии мне более нечего добавить в пёстрый салат из заученного сострадания, принятого философского смирения и наивной ребячьей храбрости - и если не употреблять его вовнутрь, то скрасить что-нибудь им всё же можно.

Вэл
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги