Старый 04.07.2006, 10:46   #825
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Хотя совершенно не понимаю ничего в СМИ, но тут по моему явно видно с какой целью и по чьему заказу написана эта статья. Но я могу ошибаться. Мужчины, вы разбираетесь в этих штучках больше. вы как думаете??

То что наркобизнес расцвел в России это факт Но и то, что делается все возможное, что Украина враждовала с Россиией тоже факт Разве не так?

Вот последний абзац статьи

Цитата:
Американские исследователи считают, что кампания по борьбе против "русского фашизма" ведется в интересах этнических наркомафий
.................................................
...............
Благодаря удачной операции по трансформацию общественного и государственного сознания России она стала полностью и на длительное время беззащитной перед деятельностью наркомафии. В связи с этим американские криминологи не только ожидают новую волну распространения в России наркомании и СПИДа, но и решительно предостерегают от всякой интеграции России с Украиной, так как такая интеграция, по их мнению, приведет к прорыву сетевых структур российской наркомафии на украинский рынок. Самым же главным и пагубным последствием российско-украинской интеграции станет, как говорится в докладе, лишение украинского общества «по российской модели» имеющейся у него сегодня способности сопротивляться этническим наркомафиям.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх