Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков Цитата: Сообщение от Сактапрат Вот как меняется внешнее выражение человеческих взглядов от верно подобранных аргументов Было: Цитата: Сообщение от Сергей Беляков И не надо приплетать каку-то там энергию... | Есть: Цитата: Сообщение от Сергей Беляков Да, да, мне очень интересно, какая энергия имеется в виду. Кинетическая, потенциальная, тепловая, упругости или кака-то иная?  | Ну разве не чудо???  | А Вы, Сактапрат, оказывается не знаете, что такое развитие разговора (диалога). Я ж сказал сразу, что никаких"эзотерических" энергий сюда приплетать не надо, а когда все-же разговор про энергии эти продолжился, я и спросил какие же все-таки энергии имеются в виду. Мне жаль Вас, Сактапрат... Тенденция, однако, у многих форумчан... |
Мне действительно приятно, что Вы меня жалеете, потому что это говорит, что Вам больно видеть как я иду "не в ту сторону"... как Вы ее видите. Я без приколов и без издевок, честно, Сергей, способность сострадать другим -- это ОЧЕНЬ важно.
А что же до "эзотерических" энергий, то разве могли когда-то люди предполагать, что "копье Зевса" будет мироно гореть в миллионах лампочек, впряженное туда познанием мира непознанного, скрытого, или... оккультного... (occultus, если я не ошибаюсь).