Старый 30.06.2006, 18:08   #4
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Неа, Дар, сдаваться не надо.
Я вот тут вспомнила, есть люди, пожилые, у которых в прошлом была партийно-производственная жизнь, а больше ничего, кроме этой жизни, да семья была, но занималась всем жена, они ей только деньги давали, вот и начинают эти люди рассказывать всем одно и то же несколько раз, конечно же то, что на их взгляд их показывает с лучшей стороны. А все почему? Да потому что их жизнь и была скучна и осталась скучна, они ее не хотят наполнить больше ничем, а лишь поддерживают себя этими воспоминаниями, но истощаются, вот поэтому выхвастываясь другим подпитывают себя их вниманием или вынужденным вниманием.
А книги по психологии почитать можно, но ведь нам, например, важно мнение форумчан, которые думают приближенно к нам. Потому и жив форум. Вот можно еще и брезгливость обсудить. У малышей этого свойства нет, а вырастаем есть, плохо, хорошо? Исходя из распространения заболеваний, хорошо, а вообще плохо.
Так что все что хочется сказать актуально.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх