Старый 21.06.2006, 15:23   #370
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Не совсем я согласен с ДиДжей по поводу энергии пола, потому что Дух и Материя сами по себе уже являются "проявлением" из Единства Активного и Пассивного принципов, между которыми возникает Творческая Энергия, пронизывающая Все Их Детище.
Сактапрат, если диджей - это я, то попробую Вам ответить. Хотя должна Вас предупредить, что мой ник никоим образом не относится к
той дразнилке, которую Вы упорно на меня вешаете. Но, чем бы дитя не тешилось... , лишь бы на водку не просило.
Простите, если я Вас обидел, вот уж чего-чего, в мыслях не было.
Цитата:
Сообщение от Djay
К вопросу о возможности физической любви для Аватара, то не думаю, чтобы это было для него невозможно. Но вот в смысле - зачем?
Стоящему на высочайщем уровне Любви духовной опускаться на нижние ее ступени. Для того только чтобы родить физическое потомство? Этого разве требовала Миссия Христа? Кто-то из ратующий за такое дело сможет внятно объяснить смысл сего процесса?!
Дело в том, что Любовь, поднявшаяся до уровня Небесной, не отрицает физическую любовь (к конкр. человеку), а включает ее. Невозможно жить в Братской Семье не пройдя через Семью человеческую.
Расширение сознания.
Смысл проявления физ любви к М.Магд. я вижу в попытке расширить ее сознание, обучая тому, как более маленькое кольцо лежит внутри более широкого.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх