Старый 16.06.2006, 16:57   #89
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию


Так комментировать-то и нечего

Чувства бывают ошибаются, ничего не попишешь, а достаточно точных приборов нет. Как нет и даже просто точных или примерно-точных. Вон, разве что камера Кирлиан может быть примером, да и то не запечатления ауры, а запечатления взаимодействия ауры с атмосферой (или чем-там еще, не знаю, но в вакууме опыты по методу Кирлиан, как я слышал, не удались).

Может, это и судьба такая у человечества воевать друг с другом и именно так пытаться строить. Может и тут будет то же самое: создадут приборы и начнут хвастаться, над кем ангел светлее, и чтоб что-то доказать друг другу будут свои приборы усовершенствовать и усовершенствовать.

Единицам дан Путь прямого восхождения... может всем остальным, всем нам и нужны как приборы, так и попытки доказать? Раз не можем по сложному, может, сможем идти хоть как можем?..
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх