Старый 06.06.2006, 06:10   #51
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Раскрыта сибирская космическая тайна
Появление ресурса Google Earth со сплошным покрытием космическими снимками всей Земли позволило каждому желающему рассмотреть планету такой, какой она видится из космоса, с непредставимой прежде детальностью. Неожиданные открытия последовали одно за другим.



Читатели CNews уже обращали внимание на странные, безукоризненно прямые линии, протянувшиеся по глухим сибирским просторам на многие десятки, а то и сотни, километров, независимо от рельефа и рек. Странные картины из множества причудливым образом пересекающихся прямых линий, отчетливо различимые из космоса, у многих посетителей Сети вызывали в памяти знаменитые фигуры Наска. Невероятное зрелище начало обрастать домыслами.



CNews нашел разгадку тайны. Причина появления впечатливших столь многих линий оказалась по своему простой, но от этого не менее впечатляющей.

http://www.cnews.ru/news/line/index....6/06/02/202859

Вообще-то я много раз летал над Сибирью и с высоты 10 тыс км часто наблюдал странные геометрические фигуры. Эти линии я давно видел. Но там были и ещё легко различимые круги, какие-то холмы в правильном порядке, создающие странные узоры. было такое ощущение, что вся Сибирь вдоль и поперек обустроена какой-то силой. там много странностей видно сверху.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх