Старый 02.06.2006, 17:06   #683
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Испытание одержанием проходит каждый ученик. Это нормально. Как еще можно проверить уровень самоконтроля, который необходим для введения ученика в определенные энергетические сферы, и где он не должен оказаться слабым звеном. Ниннику практически ответил на свой же вопрос, говоря о привычке самоконтроля у представителей спецслужб.
Агни Йог в части сохранения и не выдачи определенной информации во многом схож с представителями спецслужб. К тому же, он не должен ее выдавать не только другим людям, но и в открытое мысленное пространство. И проблема не только с информацией полученной из высших источников, не для широкого распространения, а и с самостными негативными мыслями, которые неизбежны, но которые, если выйдут по напряженным энергетическим каналам, принесут много бед другим людям. В нас еще достаточно силен зверо-человек, и, практически невозможно, полностью исключить появления отрицательных мыслей, например гнева и мести, но важно научиться тут же поймать их за «хвост» и разрядить, не выстреливая энергию в пространство.

Еще хочу заметить, что человек ищущий учителя во внешнем мире, рано или поздно найдет одержателя. В данном случае внутренне слышимые «голоса» так же являются внешними. Только идущее из глубин духа – истинно. Только по этому каналу приходит настоящий Учитель.
----
Один из критериев для контактеров: если Вы записываете «передачи» и сами не понимаете что это и для чего, не сомневайтесь - это не от Света!
Высшие Учителя работают только через сознание ученика и никогда не переходят за уровень его возможностей осознания даваемого.
Не оставляйте вокруг себя неосознанного, и одержание Вам не страшно!
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх