Старый 29.05.2006, 19:02   #20
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,472
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
... Другое дело, если текст обращения был изменён (я не знаю, так ли это), то все подписи автоматически утрачивают свою силу. Этим не приминёт воспользоваться тот же Васильчик, и будет упирать на недействительность "подписей широкой общественности", что, естественно, повредит делу.
Текст "Коллективного обращения", отправленный в инстанции приведен по следующему адресу: http://soratniki.narod.ru/obr.htm
Можете сами убедиться и решить насколько он точен.
Текст имеет физические подписи и печати членов и организаций инициативной группы.
Список поддержавших нас лиц и организаций в ходе интернет-акции приложен отдельным списком.
Править и корректировать их бессмысленно ибо обращение уже история, оно зарегистрированно и подшито в делах соответсвующих ведомств.
По нему даны ответы, проведены конкретные действия.
Но вижу кому-то выгодно вносить смуту и спекулировать на доверии-недоверии.
Сейчас же актуален новый документ, по которому мы и работаем. Это заявление группы "Соратники" от 24 марта 2006 года по 2-му этапу акции. Подробности приведены на сайте "Соратники" -
http://soratniki.narod.ru/zajav.htm и в данной ветке.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх