Цитата:
Сообщение от Сактапрат Цитата: Сообщение от Д.И.В. Цитата: Сообщение от Сактапрат но зато должен согласиться, что Дроновская идея очень красива по содержанию, хотя и груба по форме. | А может быть наоборот? Но, смотря, кто и что понимает под тем и другим. | Не спорю, возможно идея Дрона для Вас, ДИВ, красива по форме. Такое тоже бывает. Или к чему тогда Ваш вопрос?  |
Вот-вот, даже забыли о чем идет разговор. Есть такая методика - забалтывать разговор. А если на рериховском форуме опираться на высказывания Дрона и Vetlan (она же бабка-ёжка), то получится, что мы в гостях у вышеназванных персон и заняты вопросом: достойны ли Учителя таких великих последователей? И эта феерия, оказывается, возможна! Реальность такова, что мы не обсуждаем и не думаем в массе своей об Общине, Карме, не обсуждаем развитие современной культуры, не говорим о Проводниках и Сострадании, а спорим с Бабкой-Ёжкой, Дроном и иже с ними - "светилами" в области Высокого.
Я сначала думал, что это обычные "любители", но по тому, как они искусно расставляют силки и ложные дорожные указатели, стало понятно, что это профессионалы по развалу форумов. И об этом стоит подумать нам всем.
Успехов!