Старый 18.05.2006, 12:38   #606
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сотрудник:

За всю жизнь всего один раз столкнулся с случаем одержания: алкоголик с 20-25 летним стажем расстрелял ящик охотничьих патронов у себя в домике в стену. Объяснил, что по стене черти ползают. И то это не одержание, а скорее проникновение его зрения в низшие слои астрала. Подлечили слегка и все ОК.
Мне тоже пришлось лишь один раз определить одержание одного очень близкого по крови человека, да и то, размышляя по прошествии времени, а прошло уже более 10 лет, не уверена было ли это полным или большим одержанием....у всех бывают моменты слабости и неуравновешенности. А вот тогда, тогда по своему же невежеству сразу приписала человеку клеймо одержимого

Чем всё закончилось? А ещё не закончилось, ибо следствия продолжают проявляться в виде искупления. Слишком сильные энергии были задействованы этим человеком, сильнее некуда.
Зато стало видно как у этого человека постепенно спадает пелена с сознания. Но тут задействовано очень много разных факторов и приложить и прсчитать всё просто невозможно, даже не смотря на то, что этого человека знаю всё своё жизнь.
А самовольные "лекари душ", берутся определять лдей, которых впервые в жизни видят и даже понятия не имеют как минимум о стечении сложившихся обстятельств

Слава богу что никто не влез со своими "лечениями" в описываемом случае. Скорее всего, тот случай был подкинут мне провидением для анализа и соответствующих выводов, ибо довелось во времени наблюдать как этого человека излечивает сама жизнь....или он сам ведомый своим духом, который идеален и самокритичен, да и зсамый опытный врачеватель сознания и души. А ведь человеку осталось не так уж и далеко до перехода в Мир Тонкий и интересно наблюдать, как очищение ускоряется (увеличивается) с приближением этого момента.

Вот так вот.....не всё так просто и определимо как многим этого хотелось бы.....упорно хотелось бы. Нельзя выезжать и создавать себе незаслуженно авторитет за счёт горя (кармических искуплений) других. Вредно это и неблагородно.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх