Старый 20.04.2006, 14:59   #143
Arhitrade
 
Рег-ция: 26.04.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс1
Так все-таки основные идеи Анастасии заимствованы у О. Гузь? К примеру, О. Гузь утверждает, что ни о каких родовых поместьях она не писала, и что эта идея – полный бред. Или что Мегре не является настоящим автором своих книг. За него пишут какие-то другие люди. А Мегре лишь делает на этом деньги. Имеют ли идеи настоящей Анастасии какое-нибудь отношение к Мегре?
Первые две книги Мэргэ имеют очень высокие вибрации, что означает правдивость описания. Далее, Мэргэ начинает выстраивать литературный сюжет, и, видимо, понемногу искажает идею.

Вот Вам интересное сравнение, выводы делайте сами: книги делающего деньги Мэргэ полностью выложены для бесплатного прочтения на официальном сайте, а вот книги О. Гузь возможно только купить, и об этом сообщено на её сайте.

А то, что Мэгрэ - настоящий автор "Анастасии" доказывает как раз тот факт, что он судился с О. Гузь за авторские права литературного образа Анастасии.
__________________
Всё в нас!
Arhitrade вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх