Старый 23.03.2006, 00:33   #475
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от ninniku
И только? Других вариантов одержания людей ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ вы не рассматриваете? Или не изучаете?
Ну у меня спонтанно получились наблюдения на эту тему- управление людьми, как марионетками, навязывание "знаний" через одновременный пробой 3, 6 и 7 чакр, формирование чувств и желаний других людей.
Такие видения организвать могут, что иллюзионисты в цирке умрут от зависти с полным спектром ощущений и вкус и цвет и запах и пространственная ориентация.
Мне не совсем понятно: почему Санте не понравилось, что я пытаюсь прочувствовать ее сущность: могла бы посмеяться- новички тренируются Ведь тема так и называется :"Сердечное распознавание"
Почему "не понравилось"?
Я, признаться, внимания не обратила - не поняла, наверное...Да смотрите на здоровье, я этого не опасаюсь...
Уж если мы перед Учителем - открытая книга и его не стыдимся, то что нам стыдиться окружающих?
Жить надо так, чтобы не ёжиться в опасении, что кто-то "взломает" твою суть...
Что есть - то есть, ну и что?
А что знаю - то знаю.И это, конечно же, дело личное каждого - принимать помощь и возможность или нет.
Другой возможности у вас не будет.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)