Старый 01.03.2006, 15:33   #51
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,666
Благодарности: 116
Поблагодарили 350 раз(а) в 239 сообщениях
По умолчанию Re: Запечетление ТМ.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
А если серьезно -- то скажи, в чем причина как ты сам ее видишь, Ок?
Как-то встречал упоминание в статье про эффект Кирлиан о неких сферических объектах вблизи ауры человека, которые проявлялись при первом снимке, но исчезали на всех повторных. Снимок получали обычным фотоаппаратом в момент резкого скачка напряжённости электрического поля в камере с человеком.

Как-то встречал упоминание в статье про производство шампанского о том, что для получения газа в конце производственного цикла - в тёмном подвале, где в полной темноте длительное время оно настаивалось внезапно включают очень яркий прожектор, что приводит бактерий в шок и они съедая остатки сахара резко выделяют большое количество углекислого газа.

Каждый день мы видим множество животных обитающих вокруг нас, по аналогии ТМ должен быть ещё более населён существами различной сознательности. Думаю резкая вспышка фотоаппарата приводит этих существ в состояние шока, что делает их более заметными. Глазом трудно заметить столь бесплотный объект за короткое время вспышки, потому лучше пользоваться фотиком
Логично?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх