Старый 28.02.2006, 13:16   #14
Виктория Зоркина...
 
Рег-ция: 16.01.2006
Сообщения: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина...
Да нет, это не было приказом. Владыки никогда не приказывают. Они учат, дают энергии, много чего рассказывают, но никогда не заставляют. Они ждут когда человек сам захочет, созреет умом. Работать на благо родины была моя идея.
Право Приказа у Владык есть. Но нам такое право - получить Приказ - нужно заслужить. Приказы отдаются, но только тем, кто выполнит их в полном объеме, в срок и точно. В другом случае смысла в них нет.

Конечно, Приказы есть. Но не было Приказа: «Иди, работай». Я зрела внутренне, а Владыки терпеливо ждали. Когда у тебя внутри заложено – карма – всё равно с пути не свернёшь. Что сказать, как, что надо делать просто откуда-то знаешь. Человек с этим рождается. Иногда Они посылают своих к людям что-то сделать. И такой человек живёт до поры до времени, грешит как все, а потом приходят Владыки и напоминают ему для чего он здесь на Земле живёт. Такой человек должен всё вспомнить, а уж потом работа сама пойдёт без напряга. И не спешат Владыки с Приказом, ведь сознание должно расшириться.
Виктория  Зоркина... вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх