Старый 28.02.2006, 02:58   #29
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

[quote="adonis"]

Цитата:
Вообще концепция безопасности под названием «Мёртвая вода» говорит о сатанинском миро управлении человечеством, где образование только один и не главный пункт. Их ошибка в том, что просчитав достаточно точно действие на физическом плане Иерархии Зла, они отказываются верить в существование Иерархии Света и пытаются самостоятельно прыгать босой ногой на шашку. Все что они не могут понять, всё свалили в кучу, банкиры, масоны, Рерихи, у них единое зло.,
Все правильно, только не согласна, что они не могут понять. Исполнители, проводники с ограниченными сознаниями понять не могут, но интеллектуально сильные темные из токого мира прекрасно манипулируют ленивыми, ограниченнвми, отемненными сознаниями многих воплощенных.

Их становится очень много среди людей - одержимых разных степеней и пустых оболочек - живых мертвецов. Причем, земные амбиции у них многократно превышают такие же качества у людей цельных, нормальных. Поэтому они, жесткие и без-душные, занимают мало-мальски ключевые посты в нашем социуме чаще, чем люди, сохранившие Душу.

То, что им легко удается через своих истеричных проводников "завести" народ на пустую болтовню и выяснение межличностных отношений - свидетельствует весь развернувшийся на эту тему спор в ветке.
И, как всегда, в дрязгах, утеряна СУТЬ этого "послания", которая является ТОЛЬКО подтверждением того, что эпидемия, лишающая людей Человеческого содержания, работает. Вы прочитали СЛЕДСТВИЕ планетарного масштаба, а пытаетесь через свое личное дать ему окраску....

Да, поймите вы, именно в этом и заключается возможная гибель ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, как Духовной единицы Беспредельности, если оно не включится СОЗНАТЕЛЬНО в битву с одержателями, не научится различать это явление, не сумеет тем самым защититься от этой психической инфекции.
Ведь об этом в Учении говорится неоднократно! Вы что, думаете, что гибель Человечества - это обязательно грубые физические причины ввиде природных катаклизмов?

Учитесь сами, учите и защищайте своих детей, близких - иначе это болото и в самом деле победит нас.
Чего будет стоить эта "доктрина", если люди поймут, что она основывается исключительно на их невежестве....

сайт www.odkk.ru "Одержание как катастрофа"
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх