![]() | #435 | |||
Рег-ция: 03.09.2005 Адрес: Белгород.обл Сообщения: 240 Благодарности: 0 Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях | ![]() Michael писал: Цитата:
Знаете, если действительно есть понимание необходимости единения и стремление к этому, то не надо ставить условий, а просто действовать в этом направлении. А ошибки, если они есть, исправятся. Цитата:
![]() Вообще-то «Белое братство» было прикрыто в ноябре 1993 г. МЦР занимался выживанием, а у обществ «рериховцев» тогда была более важная задача – как бы добить организацию, созданную Рерихом. До Знамени ли Мира. Но вот теперь, когда предпринята попытка как-то защитить Символ от подобной компрометации, теперь самое время со всей своей «духовной принципиальностью» навалиться на посмевшего. Уж лучше пусть марают святой символ, чем он будет чьей-то (организации, которой С.Н.Рерих передал право заботиться о наследии) «торговой маркой», при том, что это некоммерческая организация. Цитата:
Разве дискредитация фашистами свастики – это извращение фактов с моей стороны? А вот с вашей (в том числе в спецвыпусках) этого хватает, как и высокопарных рассуждений и воздействия на инстинкты. Угрозы видятся преувеличенными, когда на глазах шоры, но можете ли Вы дать гарантию, что уже сейчас, в настоящее время в недрах РД не готовится грандиозная провокация, чтобы наглядно показать российскому обществу «сатанинскую суть рерихианства»? Не зря же церковь организует различные форумы совместно со спецслужбами, администрации, например Иркутская, выпускают справочники, в которых РД названо «особоопасной деструктивной сектой, разрушающе действующей на психику своих членов». Наверно нам есть над чем задуматься. Или есть дела поважнее, такие как "спецвыпуски" или утверждение своих «иерархий»? | |||
![]() |
|