Старый 02.02.2006, 22:29   #1162
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Но Ван, а зачем Вы задаете вопросы недоразвитым, которые Вас не в состоянии понять? Или ждете чуда?
Я очень редко задаю вопросы, ответы на которые не знаю, но хотел бы узнать. Бо бессмысленно. Я мог бы задавать здесь вопросы, которые интересуют меня, но это все равно, что говорить со стеной.

Цитата:
Сообщение от Djay
Жалуетесь на отсутствие любви?
Где вы увидели, что я жалуюсь на отсутствие любви? Наоборот.

Цитата:
Сообщение от Djay
Разве Вам любовь нужна?
Вы даже не самодостаточны, иначе Вас здесь не было бы.
Разве я оскорблял вас?

Цитата:
Сообщение от Djay
Ищите подобных себе? Вы их никогда не найдете, они такие же как Вы и не заметят Вас, если хоть на миллиметр выше. Если же Вы окажетесь выше на тот же мм, то сами пройдете мимо. А абсолютное равенство только в зеркале.
Я опоздали, в последний год я нашел достаточно точно таких же людей. Не здесь. Мне с ними очень комфортно. Как сказал один из них, это "монолог группы". Но у них совершенно другие психологические установки на смысл общения, поэтому тусовку в инете мы так и не смогли толком организовать, из-за искуственности ее поддержания в общепринятом формате.

Цитата:
Сообщение от Djay
Вы мне, конечно, не ответите. Это все равно. Удачи!
Я конечно ответил, но не думаю, что вы достаточно доброжелательны временами, чтобы желать мне удачи.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх