Старый 01.02.2006, 09:53   #27
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,228
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,122
Поблагодарили 1,135 раз(а) в 831 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нептуний
Если будешь искать, найдёшь рано или поздно. У мня что-то подобное, несколько лет назад расстался с йогой (не АЙ)
А можно узнать какой (если не секрет)?
Цитата:
Вроде как был Путь, я по нему шёл, "просветлялся". Сейчас понял, что не очень просветлился за 10 лет практики. Хочется, хочется... нырнуть в какую-нибудь радугу... А где её взять? Где она есть?
Ваши слова наталкивают на размышления, что занимались Вы неправильной йогой, если ни НЕЙОГОЙ вообще. У Вас была цель занятия йогой в виде неких конкретных выраженных результатов, поэтому они и не были достигнуты.
У человека есть право на деяние, но не на его результат. Когда все деяния совершаются как цепь жертвоприношений Богу, которому ты отдаешь все результаты своих действий, то оковы кармы спадают и наступает просветление.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх