Старый 26.01.2006, 10:02   #216
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев
Скорее всего Вы правы, а я должен извиниться за свою неточность, называя МЦР дирижёром РД.
Но, тем не менее, МЦР постоянно хочет взять на себя эту роль, диктуя то или иное поведение РО.
Откуда вы знаете, что он точно хочет?
Знаю по личному опыту. Не раз был свидетелем того как МЦР пыталось прикрыть то или иное начинание в рериховской среде по причине того, что эти инициативы не были одобрены и управляемы МЦР, либо же их руководители не понравились лично кому-то из руководителей МЦР.

Что касается МСРО, то не нужно вводить никого в разблуждение. МСРО - это организация полностью управляемая и подконтрольная МЦР, исполняющая директивы его руководителей. Это практически как создание Общественной палаты Администрацией президента. Для выражения "воли народа".
Ни разу не видел, что бы решения МСРО было опротестованы МЦР. Все конференции и собрания проходят в здании МЦР с одобренния его руководства, а ранее руководители МЦР входили и в состав МСРО.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх