Старый 16.11.2025, 00:06   #665
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,760
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 755 раз(а) в 530 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЧТО БЫЛО, ЧТО БУДЕТ?

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Сиэсдок, я давно зареклась говорить с Вами, т.к. Вы всё равно не слышите. Написала сейчас для других, отвечая на Ваши вопросы.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Всё дело в сознании, а не в нищете. Потому одним будет одно по их сознанию, другим - другое. Но в ХХ не было такой возможности. Потому нет и "ошибки". Поступали в рамках условий, пришедших из прошлого и включающих тот уровень сознания.
я вам задаю вопрос про настоящий момент и про будущее, вы же опять упорно продолжаете обсуждать прошлое - события XX века, и обвиняете меня в том, что я вас не слышу.

"гражданская война" между "коммунистами" и "православными", между "красными" и "белыми" - она не в далеком прошлом, она прямо сейчас происходит в России и это мешает строить Новую Страну и Новый Мир.
__________________
«Любовь на словах есть не что иное, как вспышки астрала…»
«Признаем любовь только действенную…»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх