Старый 24.01.2006, 10:36   #977
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от ninniku
Наши мечты по течениям магнита притягиваются к тем, кто их воплощает, усиливая их стремления.
Интересно, а почему так происходит? Меня жена всё время ругает именно за это. Говорит, что я раздаю все свои мечты и всю свою удачу, а себе ничего не остаётся. Мы даже знаем, кому это ушло. Но почему?
А потому и происходит. По закону магнита. Вы думаете, мечтаете, а тот, кто действует создает особое напряжение и ваша мечта летит к тому, кто решается её воплотить. Он создает вихрь событий либо своей решимостью, либо обстоятельствами, куда энергия вашей мечты по сродству и устремляется.
Это хорошо. Зачем ваша жена вас ругает? Удача - это совсем другое.
Она - следствие усилий. Определенная критическая масса неудач накоплена и тогда происходит качественный скачек. Это и есть, по моему, удача.
Я, например, люблю иногда мечтать о несбыточном для меня. Вот любимое упражнение - это допустить, что у меня есть миллард долларов каждый месяц или даже каждый день. И что бы я с ним сделал. Возможно мои мечты кого-то подвигнут на реализацию тех проектов, о которых я думаю.
Сам я не буду заниматься бизнесом. Нет интереса. Я даже не пробовал, а только продумал и интерес пропал. Как в детстве с велосипедом. Я одно время мечтал о нем, а потом реально представил, что он у меня есть и мне стало ясно, что он создаст проблемы и не даст столько радости как я думал.
Есть понимание предназначения. Оно избавляет от излишних мечтаний. Но мечтать можно и полезно. Хорошие мечты кого-то усиливают. И пусть им будет на радость. О плохом мечтать не прикольно.
Радуйтесь, что ваши мечты воплощаются. А вы реализуете свое предназначение. Если вы будете этому сопротивляться, то судьба подтолкнет. А можете попытаться и воплотить свою мечту, что не возбраняется и после определенного цикла неудач, возможно появится удача. Тогда вы к себе притянете чужие мечты.
А ещё мечта может лететь как дар к тому, кому она нужнее.
А ещё бывает и грабеж. Или долги кармические. Тогда наша удача уплывает к тому, кому мы должны.
А ещё бывает, что ваши мечты - не ваши, а вы лишь принимаете их.
У меня такое было. Одно время я ловил себя на странной мечте, которая была мне чужда, но она постоянно меня преследовала. И я её пестовал. А когда удача пришла к другому, я понял, что мечтал для него и вместе с ним. Просто мне передавались его сильные желания. Исполнение этой мечты мне лично было абсолютно не нужно.
Может и у вас так же?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх