Старый 27.12.2024, 12:23   #7805
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,228
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,122
Поблагодарили 1,135 раз(а) в 831 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Отдельная просьба, при обращении ко мне - возможно более коротко и конкретно, если можно. Обсуждать желательно только один аспект.
Коротко и конкретно: считаю не целесообразным разговоры о борьбе со злом с человеком, который никак не выражает желания борьбы со злом, не предпринимает попыток к такой борьбе (в противном случае было бы что обсудить, что и было предложено, но проигнорировано), а хочет только поболтать на эту тему.
Дмитрий, моё желание определяется главным - тем о чём я говорю только в двух темах.
Своё главное мной определено.
У вас сколько тем на форуме? 125? Можете составить иерархию ценностей этих тем в вашем представлении?
Как лично Борис ведёт борьбу со злом (а он её, конечно, ведёт) определяется узкими вариантами его (Бориса) жизненных обстоятельств...которые обязательно раскроются в теме. А обстоятельства у нас у всех - разные...и конкретика здесь не укажет на то общее...которое объединяет всех людей.
Уже ушел, но вдруг забрезжил уголёк.
Борис, можете для меня еще раз сформулировать самое главное, о котором Вы сказали? По невнимательности своей упустил.

А насчет обстоятельств, я, конечно соглашусь с Вами, но тогда возникает следующий принципиальный вопрос: обстоятельства определяют нас или мы обстоятельства?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх