Старый 13.12.2024, 11:51   #33336
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,360
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,177 раз(а) в 3,585 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Говорят сегодня самая массированная ракетная атака со стороны России на украинские объекты инфраструктуры . Ответ на массированные атаки со стороны всу вчера ракетами на Российские объекты .
Цитата:
Украинские пропагандистские аккаунты в соцсетях насквозь промокли от слёз, пролитых по поводу детей, которым из-за воздушных тревог приходится учиться в подвалах и бомбоубежищах

Но постойте! А разве не это же самое обещал им президент Порошенко в 2014 году, когда так и сказал, что "Их дети будут учиться в подвалах!"

Неужели он не знал, что чужих детей не бывает, и никогда не угадаешь, на кого может упасть твое проклятье?!
Который раз убеждаюсь в истинности слов : ,, Не желай другому того , чего себе не желаешь,, . И ,, Бойся своих желаний ,,
Все искренние желания имеют свойство исполняться.
А ведь еще сколько у них желаний к России
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 13.12.2024 в 11:58.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх