Старый 21.10.2024, 20:45   #7145
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,572
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 741 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию Россия против сатанизма

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Мы можем ставить какие угодно цели СВО, вести переговоры с недоговороспособными, искать компромиссы, но ... Бог уже принял решение - этот этнос будет изгнан, а земли станут заповедником. Нам не дадут играть в добродетель ибо мы Его инструмент и проводники Его воли.
Известен случай, когда священник в церкви, сообщив Бушу, что Бог против войны с Ираком, получил такой ответ: «Да?! А мне он сказал другое». Буш неоднократно утверждал, что Бог говорит через него.

темные персонификаторы из Тонкого Мира любят выдавать себя за Бога, за Владыку Майтрейю и говорить от его имени - сейчас уже развелось большое количество подобных контактеров и самообольщенных - интернеты, соцальные сети и видеохостинги сейчас забиты большим количеством подобных сообщений от темных персонификаторов и имеют большое количество подписчиков, не обладающих распознаванием и не умеющих отличить правду от лжи.

Если кто-то или что-то называет себя Богом и сообщает о своем решении полностью уничтожить украинский субэтнос - это обман, это темный персонификатор, который выдает себя за Бога и занимается на самом деле пропагандой идей нацизма и фашизма - по сути - это же и есть самый настоящий сатанизм, который выражен в виде идеологии нацизма и фашизма.

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Было мнение, что укры нужны Новой Стране как один из источников пассионарности.

Было мнение, что укры пригодятся России для управления инфраструктурой и обеспечения контроля западных рубежей после окончания войны.

Нет, не нужны и не пригодятся. Этот субэтнос продемонстрировал феноменальную способность в любой ситуации выбирать наихудший из возможных вариантов. Новому миру нужна Добрая Воля. Сейчас это самый редкий и ценный ресурс. Источник злой воли, будь то человек или этнос, не нужен ни человечеству, ни Богу. Они лишние на этой планете, а потому должны исчезнуть дабы не мешать эволюции.
Всю эту бандеровскую, нацисткую, фашистскую идеологию и шваль необходимо уничтожать и выжигать, что сейчас собственно и происходит в ходе специальной военной операции, проводимой на территории Украины.

Но при этом - необходимо уметь отличать нормальных людей, которые живут на территории Украины - украинский народ от тех двуногих животных, которые являются бандеровцами, нацистами и фашистами.

Идеология и мировоззрение - уничтожать людей только за то, что у них неправильный размер черепа, или что они принадлежат к неправильной национальности или что они разговаривают на неправильном языке - это и есть самый настоящий нацизм и фашизм - это же должно быть понятно всем.

Мешает эволюции не украинский народ (субэтнос), а бандеровская, нацистская, фашистская идеология. Аналогичным способом бандеровцы относились и к полякам на территории Украины, устраивая Волынскую резню и убивая всех поголовно поляков - стариков, женщин, детей - только за то, что они по национальности поляки и разговаривают на польском языке - в этом и и была причина, почему необходимо было убить этих людей, в понимании бандеровцев. В этом - сама суть идеологии нацизма и фашизма.

И точное такое же отношение у бандеровского режима и бандеровской идеологии и к русским - их кричалки и скакалки на майдане очень красноречиво об этом свидетельствуют - "хто не скаче, той москаль", "москалей на ножи", "москалляку на гилляку" - потому что по мнению украинских нацистов - русские - лишние на этой планете, а потому должны исчезнуть, дабы не мешать эволюции.

Целью СВО не является уничтожение украинского народа (субэтноса). Целью СВО даже не является оккупация всей территории Украины. Цели СВО обозначены достаточно точно - денацификация и демилитаризация Украины.

https://t.me/drugoeeto/19419

нет и не может быть никакой ненависти к украинскому народу.

В состав России сейчас вошли только Крым, ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская область. Все остальное - это независимая и суверенная Украина.

Запад ведь именно об этом и мечтает - чтобы Россия оккупировала полностью всю территорию Украины до польской границы и включила всю территорию Украины в состав России. И тогда - будет гораздо легче и проще взорвать Россию изнутри, когда какие-то выжившие остатки бандеровцев из западных областей Украины получат российское гражданство и российские паспорта. Тогда они смогут устраивать теракты на территории России - а запад им будет в этом помогать, как борцам за независимость Украины и освобождение Украины от российской оккупации. Ведь именно в эту игру они и играли после 1945 года, плавно превращая патриотизм в национализм в головах у населения, а потом - провоцируя и раздувая на территории Украины крайние формы национализма, с последующим переходом их в нацизм и фашизм, ключевые моменты - после 1985 года, после 1991 года и после 2014 года.

Ведь не просто так же поляки устроили операцию «Висла» в 1947 году и депортировали поголовно всех украинцев с территории Польши в СССР - только таким способом они смогли полностью ликвидировать бандеровское террористическое банподполье на территории Польши. Запад финансировал войну Украины против России - вот пусть теперь сам и финансирует в полном объеме восстановление Украины, разрушенной войной против России. Сейчас союзное государство состоит из России и Белоруссии. В будущем - в союзное государство можно будет включить и независимую Украину, вернее, то, что от нее осталось, после того, как Крым, ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская область вошли в состав России. Вирус бандеровщины достаточно силен на западе Украины, особенно в Львовской области - там почти 100% населения им сейчас заражено, поэтому включать сейчас такое тяжело больное население в состав России и делать их гражданами России - нецелесообразно. Должен пройти полный процесс денацификации Украины, чтобы там не было никакого зигования и бандеровских кричалок в стиле "сало уронили, хероям сала", а чтобы в ответ на попытку зигования и бандеровского приветствия не кричали в ответ "зиг хайль!", а сразу били в морду. Но на полный процесс очищения народа Украины от этой болезни бандеровщины, нацизма и фашизма - необходимо время. Поэтому - пока не завершен полный процесс денацификации - Украину нельзя включать даже в состав союзного государства России и Белоруссии, не то что в состав самой России - должен быть карантин и изоляция до полного излечения населения Украины от этой заразной и зомбирующей болезни бандеровщины, нацизма и фашизма.

https://t.me/sskarnaukhov/78788

https://t.me/SonOfMonarchy/21049

После войны с нацистской Германией была аналогичная ситуация и США и Англия предлагали стерелизовать поголовно всех 100% немцев, полностью, физически таким образом уничтожив весь немецкий народ. На что руководитель России (в тот момент она называлась СССР) ответил: "Было бы смешно отождествлять клику Гитлера с германским народом, германским государством. Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское остается". Этот ответ был опубликован в газете «Правда», 23 февраля 1942 года.

Великая Отечественная война велась против Гитлера и его приспешников, против идей нацизма и фашизма, а не против германского народа как такового.

Поэтому специальная военная операция на территории бывшей Украины проводится с целью ликвидировать угрозу для России со стороны бандеровского режима и освободить украинский народ от нацизма и фашизма - цель денацификации и демилитаризации территории Украины поставлена Верховным Главнокомандующим России и эта задача будет выполнена в полном объеме.

Когда-то Хрущев совершил ошибку, амнистировал и выпустил бандеровцев из лагерей - и эта старая болезнь снова смогла повторно заразить украинский народ, что и привело в результате к повторному рецидиву в 2014 году и стало причиной проведения СВО. Поэтому сейчас нам нужна полная денацификация и полная демилитаризация Украины - и тогда будет проходить постепенное выздоровление украинского субэтноса от этой опасной болезни.

После прохождения полного курса лечения и после полной денацификации и полной демилитаризации - государство Украина не будет представлять для России никакой опасности и вполне может быть отдельным и самостоятельным государством - у них даже выход к Черному морю не забирают, чтобы они могли нормально существовать и нормально торговать своим зерном на мировых рынках - поэтому цели полного уничтожения Украины как государства никогда не ставилось Верховным Главнокомандующим России - если эти люди (украинский народ) хотят жить в отдельной от России стране - то они имеют на это полное право.

Право народов на самоопределение — один из основных принципов международного права (Устав ООН), означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять своё экономическое и культурное развитие.

Ведь существуют же две отдельные страны - Германия и Австрия, не смотря на то, что и там и там разговаривают на одном языке - на немецом языке. Так даже лучше будет для всех, когда Украина будет в виде отдельного государства входить в состав союзного государства России, Белоруссии и Украины.

В будущем - к этому союзу трех славянских народов смогут присоединиться и другие государства и таким образом - можно будет построить новое Союзное Государство, и постепенно - по аналогичному принципу построить Мировую Общину. Сейчас БРИКС - этот как прообраз, как ядро нового, более справедливого мироустройства, будущей Мировой Общины.

Россия сейчас ведет войну с сатанизмом, темными и всем старым миром, и сейчас каждый имеет возможность самостоятельно определиться - он за Россию и за Путина или он против России и против Путина.

Это и есть Великий Отбор, это и есть Страшный Суд, потому что каждый судит себя сам и результат этого принятого окончательного решения в какой-то момент уже будет невозможно отменить и изменить.
__________________
«Признаем любовь только действенную…»
«Любовь на словах есть не что иное, как вспышки астрала…»
— 28 результатов поиска по Учению по запросу
agniyoga.io/search?q=действенная+любовь

Последний раз редактировалось csdoc, 21.10.2024 в 20:54.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх