Старый 08.06.2024, 05:25   #7093
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,110
Благодарности: 15,290
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

«В этом убийстве проявилась фашистская сущность Зеленского»: при обстреле ВФУ магазина в Херсонской области погиб 21 человек

Под удар боевиков киевского режима попал гражданский магазин в селе Садовое Голопристанского округа.

Во время обстрела в магазине находились более 25 человек, сообщает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

"Украинские террористы вновь совершили кровавое преступление в Херсонской области. В результате обстрела погиб 21 человек, еще пятеро ранены", - поделился подробностями глава региона.

Среди погибших - двое детей. Боевики киевского режима били по магазинам дважды из ракет HIMARS. Как считает глава региона - для большего количества жертв.

В момент атаки в магазине были посетители и персонал. В настоящий момент на месте происшествия работают специалисты оперативных служб. Медработники оказывают всю необходимую помощь пострадавшим

"Терактами в Херсонской области и в Луганске он сделал кровавый подарок своим так называемым покровителям, находящимся сейчас во Франции, прямо в Елисейском дворце — Макрону и другим подобным ему недостойным руководителям западных стран", - высказался Владимир Сальдо.
https://herson-kp-ru.turbopages.org/...592.5/4943276/
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 08.06.2024 в 05:29.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх