Цитата:
Сообщение от remi Цитата: Сообщение от Восток Цитата: Сообщение от remi Когда я говорю что Вы исследуете УМ именно и лишь с помощью СВОЕГО УМА | Мне так и ходить за вами с совочком? Опять солгали... Сможете признаться и найти и извиниться? | И что я должен искать и в каком направлении? |
Восток, пока Вы думаете что сказать, признаюсь что мне трудно играть по Вашим правилам.
Цитата:
3.084. Трудно вместить большое, но еще труднее вместить малое при расширенном сознании. Трудно приложить малую действительность к объему великого понимания. Как вложить великий меч в малые ножны? |
У меня нет желания Вас унизить или оскорбить. Хотя, нет, вру. Все-таки немного есть. Но это Вы тому причиной, уж больно ядовиты Вы. Но это все-таки неважно, поскольку Свет пока горит, то тьма моя во мне молчит.
Возможно Вы ждете моих извинений что вошёл в эту Вашу тему, то здесь, увы, Вы их не дождетесь, ибо Вы нарушили МОИ ПРАВИЛА когда запостили здесь мои слова с сопутствующими оскорблениями. Опять! Опять Вы ПЕРВЫЙ сделать мерзость!