Старый 14.03.2024, 18:27   #488
Д.И.В.
 
Аватар для Д.И.В.
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
О чем может идти речь?
Капитан, очевидность. В ТД ЕПБ зашифровано много чего, не только о смене полюсов.
Но я даю ответ о чем идет речь даже еще тогда, в 2009 году. В вышеупомянутой теме. Хотя, гораздо более подробно пишу в своей книге, "Наступление Новой Эпохи", в первой части "Теософия". Почему вымерли мамонты так мгновенно.
И вмерзли в лед на многие тысячи лет. Это как раз произошло именно из-за смещения земной оси. Но не только ее угол изменился. Изменились ее географические координаты. Все подробности в книге.

Этим же объясняется и то, что говорит Иисус в Ев. от Матфея. В знаменитой 24 главе там. Что " Солнце померкнет и Луна не даст света своего. Звезды спадут с неба и силы небесные поколеблются". Детальный анализ, о чем идет речь там же. Речь тоже идет именно о смещении земной оси вращения. Что уже не раз происходило на нашей Земле. И еще не раз произойдёт.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх