Старый 04.03.2024, 18:43   #2
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 1,295 сообщениях
По умолчанию Ответ: Великий Отбор

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
А если вернуться к предмету разговора. Вот в приведенном отрывке, что не так? Что не соответствует уже прошедшей действительности?
Вот именно этих комментариев и хотелось услышать от Ирины. Но человек видимо не понимает, что нужно ответить за свои слова и предъявления. И так во всём у этих горе аналитиков. Приводишь им Первоисточники - молчат в тряпочку.
Могу предложить вам с коллегой найти на просторах ютуба фильм, посвящённый этому времени, где хороший актёр Георгий Жженов рассказывает о своих мытарствах.
Может поймаете момент шизофрении, когда актёр проклинает Сталина, проклинает строй.
Но когда его спрашивают а сейчас вы снимаетесь, он говорит "нет".
Спрашивают почему?
Ответ : Совесть не позволяет.
По мне так и ваш Андреев в такой же вилке.
Это уже по-честному. Если бы Андреев обернулся от сегодня на сталинскую эпоху, то, возможно, пересмотрел бы свои взгляды как Зиновьев.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх