Старый 01.03.2024, 11:55   #11
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,292
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Уверены, что правильный?
Бороться со следствиями , предлагая ту или иную форму, разве это не находится в Круге Сансары без вариантов выхода из него?
Выше я высказался вчера одним большим постом по конкретному вопросу. Который находится в русле данной темы.
Думаю, русло' темы' и есть продолжение той же самой борьбы тьмы против миссии Рерихов только уже перенесённая позже на другую площадку- созданный Международный Центр. И уже руками самих 'последователей', через их низшую природу.
Вы же считаете, что разгром МЦР и ограбление Архива , а, затем, и выставление ЕИР одержимой сумасшедшей - это правильно.
Может, просто закономерно для того интеллекта, который оказался не в состоянии усвоить сущность Учения живой Этики, которое ясно говорит, как мыслить правильно, чтобы давать себе отчёт о предстоящем своём действии. Ведь это и есть осознанность.
Иначе - просто рефлекторность . То есть Круг Сансары без варианта выхода из него.
А ведь прикоснувшиеся к учению Живой Этики считают , что они уже одной ногой , но с шаловливыми ручками, в Новом Мире. С чего вдруг? Законы мироздания беспристрастны
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх