Старый 19.01.2006, 12:08   #910
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,465
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Ребята, вот это главное из того, что я хотел сказать о СТЕНЕ.


Обычно, когда люди прикасаются к глубине неких знаний и понимают, что возникает перед ними, они часто говорят - это не мое, чтобы уйти туда, где им нравится. Но иногда ты встаешь перед необходимостью познания глубины этого Знания и вот тогда, на определенном этапе приходит понимание, что оно бездонно, это море, что погружаясь в него ты идешь по пути самоуничтожения. И тогда возникает Стена.
Чем бы ты не занимался, пока ты овладеваешь азами, тебе кажется нет пределов знанию и нет пределов совершенству. Но чем дальше, тем прикольнее.
И однажды приходит понимание, что пределом являешься ты сам, сам факт твоего существования в форме Человека. И тогда, чтобы двигаться дальше, а не тихо погибать в тени Стены, ты должен что-то важное понять. Найти в себе то, что единственно нужно для понимания Мира во всем его многообразии, во всей бездонности знаний, которые он дает тебе. И отказ от ЗНАНИЙ ради ЛЮБВИ становится очень естественным.


Больше добавить и нечего.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх