Старый 27.11.2023, 08:01   #2
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,292
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: Великий Отбор

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
С богатым блужданием мысли в тупиках личного ума? Качественно оценивает лишь пространственная Справедливость. К человеческим словам это не имеет никакого отношения. Пространственная Справедливость отсеит лишь благодать, все остальное лишь усугубит карму "оценщиков". "Не ведают, что творят"
Вот и не блуждайте в тупиках своего ума. Тогда сможете познакомиться с реальностью. А то возомнили себя богиней.
Реальность каждого-это качество энергий его микрокосма., поддерживающая целостность организма. А вот то, что соответствует из вашей реальности высшей реальности в потенциале, отберет из всего этого Пространственная Справедливость.Так было всегда. Сейчас необходимо это увидеть собственными глазами "здесь и сейчас" и дать себе отчет. Только глазами Сердца. В котором есть Свет безусловной Любви. С ним нельзя "познакомится" или "возомнить", не любя безусловно. Это эманации сердца, их и нужно в себе "исследовать" на качества.
Сказала бы "вашего сердца", но сердце личности не принадлежит. Уму достаточно это понять для начала, чтобы не "творить, не ведая". Сердце-Ведущая.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх