Старый 23.11.2023, 11:10   #2846
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,751
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 927
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 2,511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Великий Отбор

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Проблема в том, что даже те кто вникает - смотрят только со стороны Учения.
А меня именно это интересовало. Мне жизни не хватит описать, как я увидела это через Учение. На самом деле я описала маленькую часть, увидела гораздо больше. Но я знаю, что хочу или нет, но нужно принимать Законы Космоса, как они есть, но не так, как хочется каждому. В т.ч. мне.

Я услышала множество жалоб на судьбу тех, кто не оторвался от основ старого мира. И что теперь делать? Отказаться от Нового, вообще от жизни? Я не против, чтоб каждый свободно проливал свои энергии. Но если плоды злые и это видят многие и пытаются всячески показать, но их не хотят слушать и распинают, то... ведь всё равно будет по Законам Космоса. Или взрыв. Но если будет, то будет через борьбу. В такой мы ситуации на Земле. Многие тысячелетия безразличия к Общему Благу завели в тупик, грозящий взрывом.

Цитата:
самостоятельного взгляда не реальность нет
самостоятельного, принадлежащего низшим этажам с влияниями со всех сторон?

Цитата:
Возвышенно-отвлечённые условности
Что это такое? Мысль о том, как будет, - возвышенно-отвлечённая условность? Это то, что развернётся в реальность. А то, что сейчас видим - уйдёт и забудем.

Последний раз редактировалось irene, 23.11.2023 в 11:23.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх