Старый 21.06.2023, 02:25   #1
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,534
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Это потому, что как правило, личность нивелирует все своей мыслью. Она наполнена своими эмоциями, своими чувствами, своим мыслями и все меряет ими. В учениях это называется самость. И когда говорится , что ум убийца реальности, имеется ввиду , что ум наполнен самостьЮ. И предлагается не от ума избавляться, а вот от наполненности этой самостьЮ. Тогда будут доступны мысли других людей.
Но учение АЙ учит прикасаться к Океану Космической Мысли. Так вот, духовность- это способность Разума прикоснуться к Источнику этого ‘океана’. Так что, она- эта способность, иначе достигается, Владеть свой самостью необходимо, нельзя служить двум Господам одновременно.
Куча правильных якобы слов - при совершенно неправильных мыслях, поступках - делах.
Если бы пытались (хотя бы) читать кое что из Учения АЙ - то не спрашивали бы из чъих это Писем.
Как-то глупо что-то утверждать (на словах) - делами демонстрируя обратное.

Я подозреваю - что люди живущие своими замкнутыми представлениями - имеют и свою СВОЮ - Библию, свой УК и свою Живую Этику. - а именно - придумывают её из ума.

НЕ ЧИТАЮТ не изучают не размышляют.

ПРИДУМЫВАЮТ и грезят на ходу.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)