Старый 28.04.2023, 14:59   #4
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 424
Благодарности: 53
Поблагодарили 92 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию Ответ: Великий Отбор

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Именно, новое сознание навсегда остаётся с человеком. Это другое мироощущение. Не будет в физ. мозгу ещё никаких знаний, а это мироощущение уже есть. И есть неприятие того, что против совести. Потому, как сказано, и гибнут на Земле почти все представители других миров, что не могут уже жить иначе, а свой путь тут найти практически невозможно без Учителя. Потому тяжело приходится всякому человеку повышенного сознания с детства. Легко только тем, кто в «средних слоях». Им всё хорошо, они везде вписываются. Но этот мир не вписывается в Космические (Божественные) Законы, о чём им трудно даже представить. Не потому, что нет мозгов, но, как сказано, потому, что не хотят идти к свету, ведь тогда увидят свои дела не так, как внушили себе.

Но надо найти в себе то, о чём говорю, т.е. это самое сознание, чтоб чётко понимать, о чём говорю. Без этого очистить сознание невозможно. Невозможно и вступить в Новый Мир, т.к. на каждое воплощение даётся своя задача по очищению.
Скорей всего это зависит от уровня сознания воплощенных. Чем ниже уровень сознания, тем им проще адаптироваться к условиям жизни на земле, чем выше уровень сознания, тем тяжелей адаптация. А среди обывателей среднего уровня сознания им особенно тяжело, так как у них совсем другие жизненные программы, которые они вынуждены продвигать в массы двигая таким образом эволюцию на этой планете. Обыватели, которых устраивает жизнь потребителя, более всего соответствуют среднему уровню сознания, про которых говорят, ни холоден, ни горяч. Это настоящие паразиты на теле этой планеты и они в основном тормозят ее эволюцию больше всего. Они не хотят ничем жертвовать, только потреблять, сытно жрать, сладко спать и совокупляться, дальше этого их мечты не заходят. И если эта планета и скатится к ядерной катастрофе, то как раз по их милости.

Последний раз редактировалось NN75, 28.04.2023 в 15:09.
NN75 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх