Старый 16.01.2023, 13:27   #32949
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Немного информации от спецкоров с линии фронта:

Цитата:
Массированный налёт на Севастополь: К этому часу силы ПВО и Черноморского флота сбили уже 7 БПЛА над морем, - губернатор

Никакие объекты ни в городе, ни в акватории - не пострадали. Подчёркиваю: все беспилотники сбиты над морем.

Украинские ЦИПсОшники пытаются выдавать эту неудавшуюся атаку за очередную «перемогу». Пишут что в городе взрывы и просят скидывать им подтверждения. Подтверждаем - ничего вам никто не скинет, в Городе-Герое все спокойно.

Наши военные уверенно и спокойно отразили атаку вражеских беспилотников на Севастополь. Продолжается контроль воздушной обстановки. Все оперативные службы наготове.

Цитата:
ВАЖНО: лживый ФЕЙКОВЫЙ канал "ОПЕРАЦИЯ Z", подделывающийся под наш канал "Операция Z: военкоры "Русской Весны (https://t.me/RVvoenkor)"??
Ранее нам много писали читатели о том, что фейковый канал "ОПЕРАЦИЯ Z" с 900 000 подписчиков связан с украинскими психвойсками и присылали нам скрины их постов, также их уже разоблачал и Ю. Подоляка (https://t.me/RVvoenkor/26047).
??Ночью они опубликовали очередной наглый фейк: "Севастополь под мощным огнем укров: ПВО работает по всему городу! В этот раз хохлы сработали не вхолостую – пишут, что есть «прилеты». Также отмечают, что ПВО не справляется. А ведь об угрозах для Крыма говорили уже давно".
??А в реальности над городом уже в который раз был сбит очередной БПЛА, что и заявил губернатор. ЦИПСОшники же пытались из такого банального факта создать видимость массированного удара по городу.
Ранее их уже много раз ловили на подобных антироссийских фейках (https://t.me/RVvoenkor/31802).
P.S. Позже фейкометы отредактировали свой пост, убрав часть лжи.
t.me/RVvoenkor
Цитата:
"Аллигаторы" "Отважных" уничтожают технику и живую силу ВСУ

Ударные вертолеты Ка-52 регулярно накрывают укрепленные позиции украинских боевиков и поражают их технику и живую силу. Наши вертолётчики подходят на предельно малых высотах и пускают ракеты с кабрирования, что позволяет поражать врага с дальнего расстояния, не входя в зону его ПВО. Бортовой комплекс вертолета позволяет вести точную стрельбу таким способом.
t.me/RVvoenkor

Цитата:
В Арцызе, Одесская область, существует энергетическая дискриминация

Жительница показала, что свет есть только на тех улицах, где живут мэр города и начальник местного РЭС. На остальных сплошная тьма.
t.me/RVvoenkor
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх