Старый 06.12.2022, 07:13   #5869
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,294
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Именно. То есть человек понимает...что зеркалит лишь своё внутреннее?

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Нападение на личность-не участник?
Чистое -очищенное от "свое". Просто чувствознание.
Вам можно только позавидовать (в хорошем смысле этого слова) ...что удалось очистить от своего...внутреннего. Теперь в трудных ситуациях есть возможность к кому обратиться.
А зачем намеренно переводить на личность? Нападение не замаскируешь никакой иронией. Просто не надо забывать на какой площадке идет полемика. В Живой Этике-чувствознание- ключевое качество психической энергии. Которое характеризует зрелось и самостоятельность духа(духовной души). Никакая внешняя деятельность механического рассудка(по сути искусственного интеллекта) не принесет нужных плодов.
Цитата:
"Чаша"-прошлое, Сердце-будущее
. Вот и сейчас (здесь и сейчас) Россия в синтезе со всеми странами, завершает свою Карму, но будущее должно строить новое чистое сознание, новое мышление. По законам Огненного Цикла. И это будущее ожидает своего часа- гражданина Космоса.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх