Старый 12.10.2022, 11:03   #6755
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
При этом буквально несколькими днями ранее в ООН заявили, что в Украине как раз притесняют УПЦ, а не наоборот. В Управлении Верховного комиссара Организации Объединённых Наций по правам человека опубликовали доклад, в котором указали на притеснение УПЦ со стороны отдельных государственных структур Украины.

Кроме того, в ООН отмечают, что поскольку деятельность других региональных общин и организаций не была приостановлена, как это произошло в случае с УПЦ, такое неблагоприятное отношение к Украинской Православной Церкви может «составлять дискриминационное мероприятие по признаку вероисповедания или принадлежности к определённой религиозной группе».

Документ был обнародован по результатам исследования УВКПЧ ООН соблюдения прав человека в Украине в различных областях и охватывает период с 1 февраля 2022 года по 30 июля 2022 года.
Цитата:
08:43, 12 октября 2022
В ЛНР объяснили стрельбу ВСУ по своим же позициям

НМ ЛНР сообщила, что ВСУ в районе Соледара потеряли связь и бьют по своим же позициям

Вооруженные силы Украины (ВСУ), находящиеся в районе Соледара, потеряли связь и бьют по своим же позициям. Об этом в своем Telegram-канале сообщил офицер Народной милиции (НМ) Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко.

«Факт "дружественного огня" связан с потерей связи, несогласованности действий между подразделениями и командованием», — объяснил Марочко.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх