Тема: Атом
Старый 09.10.2022, 18:33   #4
Феана
 
Аватар для Феана
 
Рег-ция: 09.11.2009
Адрес: Галактика Водоворот М51
Сообщения: 1,422
Благодарности: 347
Поблагодарили 190 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атом

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Я прочла разбор и заметила всё то, что говорили. Но вопрос остаётся: «Земля могла бы быть в фазе Венеры». Это сказано в первых Дневниках Е.И. В Учении, Гранях, Письмах много раз говорится на разные лады и даже прямо: «Не инволюция ли?» Много чего говорится. И про помощь тоже. Про то, что Братья уйдут, если человечество откажется от высших познаваний. Из всего следует, что нигде в космосе больше такого явления нет. Не знаю, как можно не заметить.

Все звезды и планеты уникальны, таков Замысел Творца, действительно, нигде в Космосе тождеств нет, и много чего говорится прямо и ченнелингом, и "на разные лады". А вам, Ирэн, интересно в фазе Венеры облачной жизнью воспринимать мир?
Вот, что ученые выяснили:
Цитата:
Ранее было известно, что в атмосфере Венеры содержится большое количество оксида серы и серной кислоты. Эти частицы могут соединяться в группы из двух атомов серы, образуя затем молекулы S2. Две S2, в свою очередь, синтезируются в S4, и так далее. Связывание частиц происходит в результате конденсации S8, либо S2 или S4.

По мнению авторов, разрушение оксида серы ультрафиолетом способствует образованию частиц серы. Структура S3 и S4 (аллотропы, вариации форм серы) объясняет устойчивость к ультрафиолетовому излучению в атмосфере Венеры.

В июне 2022 года сотрудники Кембриджского университета (Великобритания) подвергли сомнению гипотезу о наличии живых организмов в атмосфере Венеры, поедающих соединения серы, в атмосфере Венеры.
Каждый выбирает свое будущее в соответствии с памятью прошлого или воспоминаниями Настоящего, истинного. О своих воспоминаниях Галактики Водоворот М51 и беседах Учителями я много книг написала, создала проекты, сайты, и на этом форуме кое-что озвучиваю, по мере возможности и желания.

Поскольку тема об Атоме, предлагаю ролик "Поэма Атомов" - по сюжету Руми.

Феана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх