Тема: Атом
Старый 09.10.2022, 05:39   #10
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 1,295 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атом

Не в том ты ритме прошагал... Замечательные слова. Многие участники этого форума не в том ритме или , лучше сказать, в разных скрещенных противоположных других разных ритмах. И в этом перекрещивании происходит борьба и хаос разнонаправленных или со-кдиненных и усиленных энергий.

Атом и атомная энергия. Между ними, атомами, именно разные ритмы и взаимодействия. И от соединения или разрыва частей атома просходят громадные выбросы или вихри энергий. Напряжение Беспредельности от пниняти ЧС или отказа этих направленных новых энергий на Планету Земля. И если в тупости своей сатанисты, сектанты, фанатики и другие отвергнут эти энергии, то они сами обрекают себя на судьбу низших лун и планет, таких например как Сатурн и многие иные разложившиеся миры. А если не зная Учение об энергиях люди примут эти новые энергии, то войдут в новый мир и новую землю, о которой и мысль ни у кого не восходила.

Феана, спасибо за интрасферное восприятие, за Демокрита, за стихи и сказки.
И спасибо болтунам и лжецам за то, что создают тень и делают Правду и Слово живыми, объёмными и отчётливыми. Чтобы хорошие люди делали без врагов и плохих людей? Кто бы делал их совершеннее и сильнее? Как бы Атом набирал свою Мощь и Вихрь и Напряжение? Только в единстве и борьбе противоположностей высекается Огонь Жизни и Совершенствования в Бесконечности Путешествий.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)