![]() | #2187 | ||
Рег-ция: 08.08.2018 Сообщения: 3,579 Записей в дневнике: 2 Благодарности: 547 Поблагодарили 741 раз(а) в 516 сообщениях | ![]() Цитата:
Или например, лозунг и призыв "Превратим войну империалистическую в войну гражданскую" - попробуйте представить к каким последствиям приведет попытка реализации этого лозунга в современных, сегодняшних условиях? Ведь гражданская война - это неизбежное следствие гос. переворота, как это было в России в 1917 году, или как это было на Украине в 2014 году. Ограниченность догм коммунизма Маркса и Ленина в том, что они ограничивают существование только плотным миром и во главу угла ставят "классовые интересы" и "классовую борьбу". Сейчас любые попытки насильственной реализации этих догм и доктрин на практике приведут к катастрофе. По теории Маркса социалистическая революция должна произойти прежде всего в наиболее развитых капиталистических странах. Вот пусть и делают гос. переворот и революцию в США например, или в Китае. Цитата:
Если власть была для блага народа - почему же власть не смогла обеспечить этот народ даже элементарными материальными благами и в СССР практически все было в дефиците начиная с 1950-х годов и до моента его распада? __________________ «Признаем любовь только действенную…» «Любовь на словах есть не что иное, как вспышки астрала…» — 28 результатов поиска по Учению по запросу agniyoga.io/search?q=действенная+любовь | ||
![]() |
|