Старый 28.06.2022, 11:04   #2137
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,749
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 927
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 2,511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Великий Отбор

Ещё раз поставлю эти отрывки. Разве не это происходит?

1953 г. 618. Сгущаем и Собираем узлы зла, чтобы набухшие уничтожить. ... Это дозволяемое Нами набухание тьмы, или её локализация, является всё той же тактикой Adverse. Похоже на то, как сетью вылавливается рыба. Фокусы сосредоточения уходящих энергий Будем усиливать. Это не значит, что зло растёт, но лишь собирается вместе для своего уничтожения. Чем скорее пойдёт это набухание уходящих сил, тем лучше. После каждого уничтожения фокуса будет происходить очищение данной части планеты на всём пространстве, откуда были стянуты в фокус силы уходящих энергий. Зло должно быть выявлено до конца, всё, полностью. Без этого выявления его нельзя уничтожить. Фокусы нагнетения тёмных энергий и носителей их есть следствие Великой Битвы законченной. Сейчас идёт подготовка к их ликвидации. Самоуничтожится зло. ... Нарыву надо созреть перед операцией, и нельзя совершить её раньше времени. Потому надо явить и терпение, и понимание.

1953 г. 144. Тени, забывшие о Свете и тьме предавшиеся, погибнут перед восходом. И тогда лишь засияет Солнце жизни. ...
Трепещет, дрожит и колеблется тело планетное, ибо душа его - человечество - раздирается огнями черного пламени. И та половина людей, в сознании которых черные огни победили, как капельки ртути, сольются в огромную однородную темную массу для принятия страшного удара стихий, вызванного магнитным притяжением черного пламени. Ужас будет спасением для тех, ещё не прозревших, но искру духа не утерявших. Полюса объединятся по центрам противоположения. Темный — чтобы принять удар стихий, светлый - чтобы принять Лучи последние, грядущие мощно.


На днях слушала лекции Вл. Яковлева. Затронутые вопросы меня интересуют и хотела составить своё мнение о предлагаемых им решениях.

Так вот, человек уже не мог удержаться, чтоб не ткнуть в обе лекции: «Героям Слава!»
Это они-то «защитники демократии» (по его словам)?
Нас разводит сама Жизнь, чтоб не мешали друг другу двигаться в выбранных направлениях...

Теме скоро десять лет... И, кажется, нет уже желающих свистеть и улюлюкать, что я хочу отправить всех на Сатурн и пр. такое. Разделение мира и Отбор, о котором говорилось, видно теперь невооружённым взглядом.
__________________
Жизнь есть великая песнь сочетаний.
Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх