Цитата:
Сообщение от Michael Цитата: Сообщение от Андрей С. США еще и неплохо зарабатывают на раздуваемой ими же панике вокруг Украины. А Украина при этом продолжает нищать - спасибо западным союзничкам! | проблема в отсутствии единого управления нагнетением истерии в США. Игра на повышение ставок чревата внезапным срывом.  Вчера наш ТОФ выгнал американскую подлодку типа "Вирджиния" из наших тервод вблизи Итурупа (Курилы). Сегодня не дожидаясь понедельника лизинговые конторы стали закрывать воздушное пространство Украины для гражданских самолетов, обнуляется страховка. |
Гегемонию США (хоть и частичную), вероятно, можно сохранить только одним - разорвать окончательно отношения России и Европы, закрыть северный поток - 2.(конкурентная способность европейских товаров...упадёт)
А для этого нужна война...или её некая имитация. И снимки из космоса...о источнике начала боевых действий ...уже не будут актуальными ...ибо белое назовут черным.(имхо)