Старый 27.01.2022, 18:51   #31737
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Знаете, что самое печальное? До августа 2020 большинство белорусов и я воспринимали Россию именно, как нашу страну.
думаю, что понимаю Вас, Chit.



у меня пол родни рассеяно по всей центральной и восточной беларуси.
в 13-м были проездом из крыма домой через киев племянники со своими супругами. я их поводил по всем памятным местам в киеве. пешком. они мне казались счастливыми: работа, достаток - всё ок. всё что было в украине с 2004/5 года их мало интересовало. что они думают теперь - не знаю.

украина становилась несколько иначе чем беларусь. в украине память народа хранит приблизительно 300 лет взаимной истории с московией. и эта память у современников украинцев (приблизительно 50%) не допускает мысли о том, что украинцы и россияне - одно. это факт.

а вот к беларусам у украинцев такого неприятия нет.

СССР и страны варшавского договора, Азия и Европа были плавильным котлом для всех национальностей. От чукчи до поляка, от узбека до хорвата, от уйгура до немца, от китайца и тебетца до литовца и каталонца.

Сужать проблемы одних стран к каким-то непреодоленным вековым пережиткам плохо, помылково, ненаучно и по сути тупик.

Задача этногенеза, развития народов в преодолении своих вековых, тысячелетних даже пережитков. В отказе от токсичных традиций, привычек, убеждений.
Это и братоубийственная жестокость армян и турок, это и отношения западных стран со своими бывшими колониями. Сами вековые распри этих западных стран между собой. Евросоюз это только экономический союз. По сути эти народы с такими же непреодоленными пережитками. Любовь за деньги. Долго ли просуществует такой союз?

Поэтому противоречия трёх братских народов, если сравнить с вышеприведённым, по сути искусственные и придуманные химеры. Специально навязанные прозападным идеологами для ослабления этих народов. Но эти темные злоделатели просчитались и не знают или упускают тактику адверза. Нас бьют, а мы крепчаем.

Те 0.7 % нацистов и бандеровцев соблазнили 5%, которые в свою очередь обманули 30% простых, но невежественных людей, которые проголосовали и выбрали и отвечают. Там нет и никогда не было 50%. Но отвечают не 0.7%, не 5%, не 30% проголосовавших активных граждан. Отвечаю все 100%. Вся страна эту карму несёт во главе с зелёным господином.

И про войны, которые развязывают Махатмы по утверждению лжеучителя Платоновой вы почитайте в мат части. Кощунственно и дико представить себе такие бойни!
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)