Старый 12.11.2021, 11:00   #7590
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Видимо разделение уже тогда произошло, когда уничтожали Музей Рериха, когда глумились над волей Елены Ивановны. Очень показательно, мне кажется.
Раньше вы всех подавляли волей С.Н. Рериха, но он создавал лишь СФР.

Цитата:
Фашисты - это вы!!! Чтобы оправдать свою позицию, вам даже информация из ЖЭ об огненных эпидемиях не указ.
А где там написно, что в огненных эпидемиях надо бросать людей на произвол судьбы? Помогать надо безусловно, при отсутствии физических возможностей - мыслями.

Священники стали ходить в "красные зоны" и не обвиняют больных и умирающих в отличие от.

А вы хотя бы иногда посылаете мысли выздоровления находящимся в ковидариях?

Цитата:
Человек - это не скотина, как я уже здесь писала, и у него есть свободная воля.
ну так если не хотите поставить прививку, то соблюдайте другие правила и ограничения и будьте готовы к ограничениям ради защиты другой части населения.
Свобода - это не вседозволенность и не самоценность.
Бабахнет "Меч разделяющий" и многие со своими желаниями любой ценой "жить как прежде" пойдут лесом. Кому как не рериховцам, узнавшим чуть ли не первыми о приближении Сроков не знать об этом? Личность и ее страдания и, тем более, мелкие неудобства, не важны для Эволюции.


Последний раз редактировалось Michael, 12.11.2021 в 11:15.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх