Старый 29.12.2005, 20:41   #537
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arhitrade
Цитата:
Сообщение от Вэл
from Маркс to Фридмэн - ограниченное множество "прекрасных экономистов" from политика to математика числом на порядки больше единицы не только в Украине, но и среди выпускников высших учебных заведений от востока до запада за обозримый период в одно поколение как минимум.

Ваш комплимент, arhitrade, - признак простой симпатии, которая к экономике имеет отношение несоизмеримо меньше, чем, чем у самого Маркса.
Дело не в симпатии, а в сопротивлении. Пожалуй, кроме православной церкви, Витренко, да компартии, в Украине реально никто не противостоит западной экспансии.

По поводу большого числа экономистов в Украине: где они, покажите?
ах, да. экспансия. западная. полушария головного мозга, его лобовой части на пару с тупым желудком и двенадцатиперстной кишкой в придачу - всё что ниже не то чтобы отдыхает, - трудится вне меры. :-)

а что у нас с востоком?
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх