Старый 30.08.2021, 12:53   #6637
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И вот такой вопрос: вакцина - действительно ли она в данном случае несёт фактор очищения.
Вакцина - это средство защиты людей от опасных болезней, как и другие лекарства.
Люди лечат болезни, и не только лекарствами. Но таки лечат, а не открывают двери настежь (в массе), кроме разных сектантов типа запрещенных в РФ Свидетелей Иеговы и др.

Если кому суждено умереть, он, конечно, умрет, но человечество давно не пускает явления на самотек, т.к. знает ценность деятелей культуры, науки и просто людей. Да и Высшим Силам легче защищать тех, кто предпринимают собственные усилия по своей защите.
Ну а если кто "плюнул" на себя, то стоит напомнить, что умереть сравнительно просто, вопрос в том, что будет потом, особенно, если "прихватить" кого-то за собой, став сознательной причиной заражения, болезни и смерти.

Есть и другая польза от вакцин: людям дается дополнительное время на разбирательство в ситуации, написание завещания, завершение дел и подготовку к переходу.
Озарение, 2-IV-18 О применении Моих лекарств. Все силы растительного царства должны быть направлены к одному, для чего они и существуют, - к усилению жизнеспособности. Лечить все недуги можно противопоставлением жизнеспособности.
Как бы резервуар праны существуют некоторые растения. Хвоя собирает, как иглы электричества. И как связь между небом и недрами земли, наполнена земля живыми щупальцами, собирающими и хранящими истинное обновление духовной ткани.
Невежество может прятать болезнь, но лучше сжечь ее на огне жизни. Не искусственным возбуждением изнуряющим, но мощью жизни восстановляя равновесие.
Не надо искать среди минералов, ибо они давно лишены воздействия праны. Их назначение иное. Но явление солнца дает жизнь.
Правда, минеральная почва дает подобие подножия жизни, но это только педаль, которая без струн бесполезна.
Итак, Моя аптека будет направлена в общечеловеческую сущность, она будет утверждать жизнеспособность без убийства, ибо растения легко переходят в следующее состояние.
Прививки хороши, если им соответствует жизнеспособность, иначе они являются разрушительным пластырем. Жизнеспособное существо не нуждается в прививках, ибо оно имеет так называемый солнечный иммунитет.
Мало жизнеспособности в деревнях, ибо прана помогает, воспринятая сознательно. Питание духа может идти лишь сознательно.
К указанным лекарствам нужно еще добавить, что в Лемурии ценились шкуры мускусных животных.
Также в ритуалах посвящения царей древнего Хорасана появлялась чаша кедровой смолы.
У друидов также чаша кедровой смолы называлась чашей жизни. И лишь после она заменилась кровью при потере сознания духа.
Огонь Зороастра произошел от сожжения смолы в чаше.

Последний раз редактировалось Migrant, 30.08.2021 в 12:55.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)