Старый 25.08.2021, 11:23   #30933
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,295
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Столько болтовни тут набралось.
Но ведь сказано было:"И три корня, разделенные проклятием, срастутся любовью, и вести их будет посланный не из их племени. До срока проклянут татар и евреев, и они проклянут землю русскую."

Покупаем попкорн и ждем.
Все равно от тутошней болтовни ничего не зависит.
Считаете, это корням не угрожает?
Не, не угрожает, не боитесь. Надо подождать и труп мимо вас проплывет. Хотя тут похоже расчлененка будет- сделают две-три страны и петушатник из Галичины и отдадут его полякам. Были батраками у батраков - ими и останутся.

Слишком опасно иметь такую большую страну под темным маревом. Германию в свое время правильно разделили, обезвредили чертей - им интересны крупные страны, чтобы на геополитику влиять. Расчлененка неизбежна хотя бы с этой точки зрения.
В Германии ( по слухам) считали сразу такой вариант 'завоевывания' плодородных земель более удачным, чем военные действия. А З. пребывает в иллюзиях. Хотя ему помогают в ударах по Р. Довольно искусно.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх